Как сообщалось ранее, легенда мирового бокса Майк Тайсон занимается выращиванием марихуаны в медицинских целях, и пускай для стран СНГ такой бизнес абсолютно неприемлем, в США сейчас этим зарабатывают многие люди. Вчера 52-летний "Железный Майк" посетил Дублин и встретился там со скандально известной звездой ММА Конором МакГрегором, которого угостил своим качественным продуктом.

Ирландскому бойцу весьма понравилось это "зелье", о чем "Notorious" сообщил всем с помощью социальной сети Instagram, не забыв отдать дань уважения "Железному Майку".

"Вчера имел честь встретиться с Майком Тайсоном в Дублине. Я люблю и уважаю этого человека, поэтому было здорово пересечься с ним. Майк, я знаю, что в прошлом ты говорил обо мне некоторые неприятные вещи, но я был рад пообщаться с тобой тет-а-тет и уладить все вопросы.

Кстати, ты выращиваешь на своем ранчо "KO kush" отличную марихуану. Я с радостью попробовал этот продукт. Желаю развития твоему бизнесу. Майк - ты легенда и я всегда буду бесконечно тебя уважать. Не позволяй никому ничего отнимать у себя. Наоборот, это тебе все должны. Люблю тебя, Железный Майк", - написал МакГрегор.

Напомним, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон завершил свою профессиональную карьеру в июне 2005 года, проиграв ирландцу Кевину Макбрайду техническим нокаутом в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.11.2018 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое