Согласно одному из ведущих обозревателей ММА Ариэлю Хельвани, самая крупная звезда UFC Конор МакГрегор намерен трижды выйти в октагон в следующем году.

"Окей, итак, (Конор) выложил свой план: он хочет выступить трижды в 2020 году. Он не делал этого более трех лет. Так что это довольно непростая задача, но он верит, что когда он активен, он меньше отвлекается и не попадает в неприятности, оставаясь максимально сфокусированным. И сейчас люди говорят, мне, что не видели МакГрегора настолько сосредоточенным уже очень давно. Такое часто слышишь в боевом спорте, но Конор рано ложится спать и рано встает. Хочет доказать всем, кто считает его сбитым летчиком, что они неправы.

Поэтому он хочет выступить 18-го января. Вообще он хотел подраться в декабре, но UFC не предоставили ему такой возможности, поэтому Конор решил, что выступит в начале года, затем вернется весной или летом и, возможно, встретится с Масвидалом или Диасом. Наверное, поэтому поединок против "Ковбоя" пройдет в полусреднем весе - чтобы доказать, что Конор на что-то способен в 77 кг. И затем он хочет в конце года подраться с Хабибом Нурмагомедовым, если он еще будет чемпионом, в Москве. Надеется исправить эту ошибку. МакГрегор хочет выиграть эти два поединка, получить титульный бой и заткнуть всех", - сказал Хельвани.

Напомним, что свой следующий поединок МакГрегор проведет против ветерана промоушена Дональда "Ковбоя" Серроне на UFC 246 в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.12.2019 в 02:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое