Вчера ирландский боец Конор МакГрегор принял участие в параде, который был посвящен празднованию Дня Святого Патрика, и во время этого действа рассказал журналистам о своих планах на будущее. Как оказалось, сейчас "Nototious" ведет переговоры с руководством UFC о своем следующем поединке. Если все пройдет успешно, Конор может вернуться в октагон уже в июле текущего года, а вот имя соперника пока неизвестно.

"Да, в настоящее время мы ведем переговоры с UFC. Мы рассчитываем выступить в июле, но давайте дождемся конкретных результатов и посмотрим, как будут развиваться события. Я постоянно поддерживаю форму и сегодня утром выполнял спринтерские забеги на дорожке по своей программе McGregorFast. Я делал это прямо в гостиничном номере. Итак, мы остаемся готовыми и начнем двигаться дальше, как только появится какая-то ясность", - заявил МакГрегор.

Напомним, что последний поединок Конора МакГрегора состоялся 6 октября прошлого года на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада, когда ирландский боец проиграл действующему чемпиону в легком дивизионе Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом в четвертом раунде. То мероприятие закончилось большим скандалом, так как российский боец устроил потасовку, в которой приняли участие представители обеих команд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.03.2019 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое