Естественно, что такой человек, как Конор МакГрегор, никогда не признает свою выходку на турнире Bellator 187 неправильной и всю вину переложит на рефери Марк Годдарда, который вполне обоснованно просил его покинуть клетку. Однако, не стоит забывать, что помимо конфликта с рефом, "Notorious" успел ударить ни в чем не виновного члена комиссии.

Все привыкли к манере общения Конора, поэтому никто не удивился, что после инцидента чемпион UFC называл рефери крысой и проявлял полнейшее неуважение к Годдарду.

"Я пытался сказать продолжайте. Это тот самый рефери, я потерял голову с ним. Я сказал: "Это ты, крыса". Что касательно нокаута, это был прекрасный удар. Все видели, что Редмонд был без сознания. А реф начал говорить, что бой еще не закончен. Тогда я сказал: Это ты, крыса. Вот и все", - сказал МакГрегор.

Независимо от того, согласен Конор МакГрегор с остановкой боя или нет, а может ирландец просто выскочил в клетку поздравить Уорда, он не имел права нападать на рефери и бить чиновника Bellator.

Понятно, что МакГрегор идет по принципу, любая реклама - это хорошая реклама, но с таким поведением чемпион UFC в легком весе реально ходит по тонкой грани и рискует получить дисквалификацию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.11.2017 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое