Спортивная общественность долго удивлялась, почему Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор не раскручивают свой поединок. Выяснилось, что бойцы все лишь не хотели нарушать свой тренировочный режим, чтобы подойти к бою в оптимальной форме. Однако потом UFC наконец анонсировали дату первой пресс-конференции, она пройдет 20 сентября, но присутствовать на ней смогут лишь журналисты. Конор Макгрегор принимает решение впустить людей, но с одним условием:

"Пресс-конференция будет открытой! В качестве билета выступит бутылка виски "Proper Twelve". Две бутылки и вы занимаете лучшие места без очереди. Мои солдаты будут находиться снаружи и наблюдать за тем, чтобы это правило четко соблюдалось", - заявляет Макгрегор в своем твиттере.

Вероятно, это те самые "солдаты", которые пропустили Конора Макгрегора и еще 40 ирландцев на арену Barclay's Center в апреле. А вообще UFC наверняка не согласится с придуманной ирландцем системой.

Напомним, что Конор Макгрегор уже давно владеет винокурней и на этой недели наконец анонсировал выход собственного бренда виски "Proper 12".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.09.2018 в 12:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое