Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор наконец решил прокомментировать свое поражение на UFC 229. Макгрегор в одном из своих постов в инстаграм провел детальный разбор поединка и пообещал вернуться:

"Мысли по поводу последнего боя.

1 раунд. С точки зрения спорта первый раунд был его. Выгодная позиция возле сетки. Никакого продвижения или наносимого ущерба. Но позиция сверху. С точки зрения драки первый раунд был мой. Реальные удары и желание драться. Левый прямой в начале. Колено в голову внизу. Локти из всех положений. Оппонент просто удерживает ноги у сетки почти весь раунд.

2 раунд. Он бегает по клетке до того момента, пока не был благославлен на этот удар справа, который изменил ход раунда и всего поединка. Это был хороший удар. После этого я отскочил назад, чтобы моментально вернуться в бой, но он снова нырнул вниз, чтобы избежать драки. Это спорт, поэтому это было умное решение, которое привело к доминирующему раунду, так что без проблем. Хорошо сделано. Я отнесся к его стойке без должного уважения во время подготовки. Абсолютно никаких детальных спаррингов в стойке. Исключительно атакующие грэпплеры/борцы. Больше такого не повторится. Также я не отдал должного уважения моим навыкам атаки в грэпплинге. Уроки. Нельзя слушать никого, кроме себя, когда речь идет о навыках. Только вы хозяева своей собственной вселенной. Я здесь хозяин всего. Я должен слушать исключительно себя.

3 раунд. После худшего раунда в моей карьере бойца я вернулся и забрал эту пятиминутку. Снова иду вперед, готов драться и уронить его.

4 раунд. Моя способность восстанавливаться была не на таком уровне, на каком могла быть. Это моя вина. Я выиграл размены в начале, но потом он снова ныряет. И я оказываюсь в плохой позиции за три минуты до конца раунда. Я работаю над улучшением позиции, чтобы оказаться на ногах спиной к сетке. Стабильное положение. Однако здесь я сделал роковую ошибку, отказавшись удерживать руки в ключевой момент. Отдал спину и был бит честно и справедливо.

Что я могу сказать? Это был отличный бой, я получил наслаждение. Я вернусь с уверенностью в себе. Полностью подготовленный. Если мы не сможем организовать рематч прямо сейчас, то нет проблем, я встречусь со следующим в очереди. В любом случае, это то, какой я есть. Скоро увидимся, мои фанаты, я люблю вас".

Напомним, что перед тем, как Конор Макгрегор узнает имя своего следующего соперника, ему предстоит предстать перед Атлетической комиссией штата Невада и узнать, какие санкции повлечет за собой участие в потасовке после окончания UFC 229.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.10.2018 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое