Британский проспект полусреднего веса (до 66.7 кг) Конор Бенн публично вступился за соотечественника Кэмпбелла Хаттона, сына звездного экс-чемпиона Рикки Хаттона, подвергнувшегося тяжелой критике на родине после неудачного выступления на минувших выходных в Лондоне.

«Я большой фанат Кэмпбелла и хочу вступиться за него. Люди начали тыкать в него палками, и я вспомнил свой бой с [Седриком] Пейнадом. Я дважды и тяжело упал в первом раунде, а затем дважды уронил его. И если бы я послушал всех тех критиков…

Начало моей карьеры было настоящим мучением. Два года сплошных мучений. Я был молодым парнем и делал то, что в моих силах. А меня только и делали, что полоскали. Люди говорили всякую хр*нь, и это задевало меня каждый, каждый раз. Но ты проходишь через это и становишься лучше. Я дал реванш тому парню.

Кэмпбеллу никого не нужно слушать. Подобные вещи заставляют вас не любить людей. Поэтому я не читаю новости. Так что я понимаю чувства Кэмпбелла. Все сводится к одному - к серебряной ложке, которая нам досталась от отца. Но мы деремся на ринге, и мы зарабатываем себе на жизнь», - сказал боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 01.10.2021 в 00:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое