21-летний британец Конор Бенн, выступающий в полусреднем весе и являющийся сыном бывшего чемпиона мира Найджела Бенна, проведет реванш со своим предпоследним соперником Седриком Пейнодом. Бой с французом стал на данный момент самым тяжёлым противостоянием в его профессиональной карьере.

По ходу первого раунда Бенн дважды оказывался в нокдауне, однако, по перехватил преимущество и его сопернику был открыт счёт в пятом и шестом раундах. По итогам поединка Бенн одержал победу со счетом 57-54. В реванше Конор собирается одержать уверенную победу, но не гонится за досрочным завершением поединка.

"Я продемонстрирую всё, что должен был показать ещё в первом бою. На этот раз мне нужно показать мои боксёрские способности. Ему 31 год, он был чемпионом мира по кикбоксингу 5 раз, однако, бокс это совершенно другой вид спорта. Он поймал меня самым лучшим его ударом в самый худший мой вечер, и даже тогда не смог добить. Я вернулся в бой еще более сильным. В этом поединке я не хочу пропустить ни единого удара. Я продемонстрирую то, как я двигаю головой. Вообще, я ничего не пытаюсь доказать, кроме того, что я могу бить соперника и не пропускать удары сам", - говорит Конор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.07.2018 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое