Молодой проспект полусреднего веса Конор Бенн считает, что Кит Турман не станет его следующим соперником, так как Конор рассчитывает провести свой следующий бой 9 июля и тем самым на подготовку у Турмана остаётся слишком мало времени.

По словам Бенна, вероятнее всего, Кит мог бы согласиться на этот поединок в ситуации, если бы он стал эллиминатором за право сразиться с одним из чемпионов мира. В противном случае, маловероятно, что промоутеры бойцов смогут прийти к какому-либо соглашению.

«Ни один боец мирового класса не примет уведомление о бое за семь или восемь недель, поэтому очевидно, что мне просто нужно подготовиться к поединку и соглашаться на все, что мне предложат», - говорит Конор.

«Все промоутеры враждуют с друг другом, не так ли? Дело обстоит не так, как думают люди, полагая, что все бои легко организовать. Это не так просто как сложить один плюс один и это, конечно, раздражает. Я не могу представить себе, чтобы Premier Boxing Champions сказали: «А, ну конечно мы отпустим Кита Турмана для того, чтобы он выступил на шоу DAZN». И я не вижу варианта, чтобы моя команда согласилась и сказала: «Да, мы позволим Бенну драться вечере бокса PBC». Таким образом, для организации поединка нужно, чтобы он был озвучен как отборочный, что вполне может случиться».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.06.2022 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое