Британский проспект Конор Бенн оправился от перенесённой болезни и готов заявить о себе в поединке с Адрианом Гранадосом.

Мне Гранадосу нечего сказать. Нечего. Что тут можно сказать, не понимаю. Скажу всё кулаками в ринге. Сказанного с обеих сторон уже было достаточно, раскрутка поединка по факту закончилась уже, поэтому всё, что нам осталось сделать - это выйти на ринг, и когда наступит 4 сентября, то его будет ждать очень непростой бой. Я не сомневаюсь, что он будет идти вперёд, и это меня только заводит.

Он упёртый и выносливый малый, проигрывал досрочно только Дэнни Гарсие, выигрывал у Эдриена Бронера, устроил настоящий ад Шону Портеру, боксировал с Робертом Истером. Гранадос был в ринге с топовыми боксёрами, а теперь перед ним снова топ. Сейчас я просто уже хочу зайти в ринг/

"Ну, ты никакой не Хан, не Вёрджил Ортис, не Эррол Спенс, не Дэнни Гарсия". Дружище, я Конор Бенн. У меня такой подход: если они меня не уважают, то я их заставлю. В любом случае я готов к тяжелому бою, но у меня записан его номер на самый тяжелый случай».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 01.09.2021 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое