Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе 34-летнего казахстанца Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) и промоутерская компания Top Rank, под эгидой которой выступает 24-летний мексиканский чемпион WBO в среднем весе Хильберто Рамирес (34-0, 24 КО), ведут переговоры о поединке боксеров на конец 2016 года, сообщает Tofight.ru.

Издание отмечает, что об этом в своем Твиттере сообщил известный спортивный обозреватель Дэн Рафаэль. Ранее глава Top Rank Боб Арум неоднократно заявлял о том, что хочет свести своего подопечного с казахстанским нокаутером.

Напомним, что в своем последнем бою, который состоялся 9 апреля, Хильберто Рамирес одержал победу над немецким боксером Артуром Абрахамом и завоевал титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе.

Геннадий Головкин же свой следующий бой проведет 23 апреля в Лос-Анджелесе. Его соперником будет американский боксер Доминик Уэйд. По казахстанскому времени этот поединок состоится в воскресенье утром, 24 апреля. В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан".
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 15.04.2016 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое