Тренер британского боксёра Энтони Кроллы сообщил, что команда украинского чемпиона WBA в лёгком весе Василия Ломаченко обратилась к ним с разговором о возможном поединке в Манчестере.

Неизвестно насколько эта информация является достоверной, ведь Ломаченко сейчас находится на пике своей формы и популярности, и вряд ли ему будет интересно ехать драться на территорию соперника. Тем более, сейчас активно ведутся разговоры о его объединительном поединке с пуэрториканским владельцем пояса WBO Хосе Педрасой.

«Есть возможность боя с Ломаченко, возможно, мы это сделаем. У меня есть хорошие люди из лагеря Ломаченко, которые связались со мной, выразив интерес к приезду в Манчестер для поединка. Они готовились к объединению с Рэем Белтраном, но, по какой-то причине, это не реализовалось. Кто-то должен сражаться с Ломаченко, он ищет противников. Так почему же не Кролла? Лома хочет драться в Великобритании, а Кролла может подарить ему 12 000-15 000 болельщиков на Манчестер-Арене», - сказал Джо Галлагер.

Напомним, что Энтони Кролла на профессиональной арене имеет 6 поражений. Дважды он терпел фиаско от венесуэльца Хорхе Линареса, которого Ломаченко сумел нокаутировать в мае этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 26.08.2018 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое