Американский промоутер Лу Дибелла, работающий с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером, подтвердил, что они отправили команде Энтони Джошуа предложение в размере $50 миллионов.

По словам Дибеллы, это является ярким подтверждением того, что "Бронзовый бомбардировщик" действительно стремится провести такой бой и определить сильнейшего в элитном дивизионе.

"Предложение сформировано командой Уайлдера и отправлено Джошуа. Бой должен состояться в конце года, но в контракте не будет оговорки о реванше, поэтому здесь рискует каждый. Энтони Джошуа получает гарантированные $50 миллионов, независимо от того, сколько принесет поединок. Если нам удастся заработать $40 миллионов, как утверждает Эдди Хирн, "Эй Джей" все равно получит эту сумму.

В случае общего дохода в размере больше $100 миллионов, Энтони полагается 50%, как и Деонтею. Давайте теперь посмотрим, кто действительно хочет сделать этот бой. Мы подготовили невероятно смелое и честное предложение. Если Джошуа действительно желает драться с Уайлдером, теперь у него есть шикарные условия для принятия этого поединка", - сказал Дибелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2018 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое