Как сообщает портал Sporting News, сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю Тим Цзю в следующем поединке может встретиться с австралийцем ирландского происхождения Деннисом Хоганом.

Бой уже находится в разработке, и о нем будет объявлено в ближайшие пару недель. Отмечается, что если обе стороны достигнут согласия, то данная схватка должна будет состояться в первые три месяца 2021 года.

Напомним, что Цзю изначально намеревался подраться за титул WBO в первом среднем весе против Патрика Тейшейры, однако эти планы провалились в конце декабря, когда стало известно, что бразилец Тейшейра получил визу на посещение США, где он проведет защиту пояса против Брайана Кастано.

Тем временем Хоган планировал подраться с экс-чемпионом Джулианом Уилльямсом, но когда переговоры по этому бою провалились, он тут же переключился на Цзю, бросив ему вызов в социальных сетях.

"Я знаю, что побью Тима, а он же верит, что победит меня, так что давайте выясним - кто из нас лучший боксер первого среднего веса в Австралии. Победитель получит бой за титул", - написал Хоган в интернете.

Менеджер Цзю Гленн Дженнингс подтвердил факт переговоров с Хоганом, отметив, что их команда не особо хочет ездить по миру во время пандемии, а потому они нашли приемлемым провести еще один бой в Австралии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.01.2021 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое