Известный инсайдер и журналист ESPN Майк Коппинджер сообщил, что команда абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса рассматривает две кандидатуры в соперники на следующий бой. По словам Майка, в поле зрение Альвареса попали чемпион WBC в среднем дивизионе Джермалл Чарло, а также Дмитрий Бивол, который владеет титулом WBA в полутяжелом весе.

«PBC Эла Хеймона недавно продлили свое предложение для Альвареса относительно защиты его титулов во втором среднем весе 7-го мая против Джермалла Чарло. Второе предложение поступило от Matchroom Boxing Эдди Хирна. Сделка на два боя, по условиям которой «Канело» встретится с чемпионом полутяжелого веса Дмитрием Биволом», - сказал инсайдер.

Также, по словам Коппинджера, 17-сентября может состояться трилогия между Альваресом и чемпионом IBF в среднем весе Геннадием Головкиным.

«Еще один вариант: долгожданная трилогия между Альваресом и Геннадием Головкиным 17-го сентября. На этот раз за четыре пояса во втором среднем весе Альвареса», - добавил Коппинджер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.01.2022 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое