Спустя почти два месяца после поединка Конора Макгрегора с Флойдом Мэйвезером, бывший чемпион мира по боксу Поли Малиньяджи все еще вызывает ирландца на поединок.

Малиньяджи, который был приглашен в качестве спарринг - партнера, чтобы помочь Макгрегору подготовиться к бою с Мэйвезером, был возмущен некоторыми фотографиями и видеороликами, опубликованными в социальных сетях «Ноториуса».

«Magic Man» посчитал, что он был изображен в плохом свете, особенно на одном из снимков, на котором Макгрегор, стоял над ним, лежащим на канвасе. После этого 36-летний боксер постоянно просит организовать ему поединок против Конора, чтобы доказать, что это все было «смонтировано».

В пятницу, отставной боксер заявил, что его советник Эл Хэймон обратился к президенту UFC Дане Уайту, чтобы попытаться начать официальные переговоры по этому бою:

«Этого не было, но на данный момент я бы хотел, чтобы это произошло, и я вряд ли лежал бы на полу, лол. Ничего и близко не было из того, что они показали, особенно не было никаких чистых попаданий».

«Этот бой может произойти. Он состоится, если они этого захотят. Я говорил с моей командой. Как и Мэйвезер, я работаю с Элом Хэймоном. Я знаю, что Хеймон обратился к Дане Уайту по поводу организации боя с Макгрегором».

Напомним, что после боксерского матча с Флойдом Мэйвезером, Макгрегор по слухам, принял решение вернуться в ММА, чтобы защитить свой чемпионский пояс в легком весе. Изначально предполагалось, что он проведет третий поединок с Нейтом Диасом, но судя по последним постам ирландца в Инстаграм, он может встретиться с Тони Фергюсоном, чтобы объединить чемпионские пояса в легком дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 16.10.2017 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое