Команда ирландца Конора МакГрегора, в лице тренера по ударной технике Оуэна Родди, не исключает, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может иметь проблемы с весогонкой перед предстоящим боем.

Это, без всяких сомнений, беспокоит "Notorious" и его окружение, но, по словам Родди, нет никакого смысла переживать и думать о вещах, которые от тебя абсолютно никак не зависят.

"Да, это может стать проблемой. Такое уже происходило раньше. Просто нет смысла думать о том, что находится вне зоны вашего контроля. Вы можете сфокусироваться только на вещах, которые контролируете. Мы не знаем, что может случиться, все возможно. У нас происходило подобное с Алдо пару лет назад, у нас были экстренные замены перед боем с Мендесом.

На самом деле, это никак не отразилось на нас. Мы внесли небольшие коррективы, вышли в октагон и сделали свое дело. В смешанных единоборствах может произойти всякое, но мы можем сосредоточиться только на том, что находится под нашим контролем. Это подготовка Конора к возвращению в клетку, где он должен сделать то, что умеет лучше всего", - заявил Родди.

Напомним, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегор станет главным событием турнира UFC 229, который пройдет 6 октября на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое