Невзирая на тот факт, что вся боксерская общественность спекулирует насчет скорой организации боя за звание абсолютного чемпиона мира в полусреднем весе между небитыми американцами Теренсом Кроуфордом (38-0, 29 KOs) и Эрролом Спенсом (28-0, 22 KOs), появилась кое-какая информация, которая указывает, что переговорный процесс идет не так уж и гладко.

Как сообщает BoxingScene, в начале этого месяца сторона Спенса отправила команде Кроуфорда очередной экземпляр контракта, в который были внесены три поправки, запрошенные представителями "Бада". При этом ни одно из сделанных изменений не было значительным и уж тем более решающим в заключении сделки. Однако с тех пор прошло две недели, а люди Теренса все не выходят на связь.

Данное молчание вызвало волну беспокойства среди команды Спенса. По словам источника, Эррол подозревает, что Кроуфорд попросту пытается соскочить и не подписывать бумаги. И пускай ни о каком дедлайне речи не шло, команда Спенса находится в замешательстве: отчего Теренс не дает ответ, учитывая, что они согласились пойти на уступки, о которых просил соперник.

Ранее Кроуфорд провозгласил свой поединок против Спенса самым громким за последние десять лет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2022 в 00:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое