Тренер Гленн Раштон, работающий с бывшим чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Джеффом Хорном, уверен, что его подопечный может взять реванш у американца Теренса Кроуфорда.

В июне этого года на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе 30-летний Хорн проиграл Кроуфорду техническим нокаутом в девятом раунде, однако штаб австралийца полагает, что поединок был остановлен слишком рано.

"Мы думали, что бой с Кроуфордом остановили слишком рано. После этого мы были возмущены, что изрядно навредило Джеффу. Сейчас Хорн хочет вернуться и поразить Мандина, показав уверенное выступление, которое всем даст понять, что у него по-прежнему внутри горит огонь и он способен снова стать чемпионом. Мы хотим провести два или три поединка, после чего сразиться с Кроуфордом в Австралии.

Когда мы встретимся с Теренсом снова у Джеффа будет гораздо больше опыта и мы уверены, сможем взять реванш. Бой с Мандином - это тяжелый вариант для возвращения после поражения. У нас нет недооценки соперника. Бернард Хопкинс стал чемпионом мира в 46 лет, а Джордж Форман в 44 года. Если вы по-настоящему голодны, возраст не имеет принципиального значения", - сказал Раштон.

Напомним, что поединок Джеффа Хорна и Энтони Мандина состоится 30 ноября на стадионе "Suncorp" в Брисбене.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2018 в 21:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое