Том Леффлер, работающий с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, сказал, что реванш с Саулем Альваресом является приоритетной целью его подопечного. GGG хотел драться в декабре, но готов отложить свое возвращение на ринг, если Канело согласится провести реванш во время майского уик-энда Синка Де Майо.

Том Леффлер считает, что реванш может состояться на стадионе в Далласе и собрать 100-тысячную аудиторию, поэтому необходимо рассмотреть этот вариант в качестве основного. Промоутер мечтает воссоздать ту атмосферу, которая царила на стадионе "Уэмбли" во время боя Энтони Джошуа и Владимира Кличко.

"Геннадий хотел бы вернуться на ринг до мая, но если будет реванш, он готов подождать, нам просто важно быть уверенными. Мы не можем отложить карьеру Головкина, но реванш является приоритетным для нас. GGG хочет провести реванш, потому что первый бой оставил чувство неудовлетворенности, однако, мы должны выяснить, хочет ли этого Канело.

Если повторный бой все-таки состоится, Даллас должен быть одним из фаворитов в списке возможных мест проведения этого события. Увидев невероятную атмосферу на стадионе "Уэмбли", я всегда буду настаивать на проведении реванша на AT&T Stadium, где мы могли бы продать 100 000 билетов", - заявил Леффлер.

Для начала нужно определится с тем, будет ли вообще этот реванш, потому что последние сообщения от представителей команд весьма противоречивы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.09.2017 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое