Хосе Бенавидес, отец и тренер двукратного чемпиона мира во втором среднем весе Дэвида Бенавидеса, заявил, что у них нет никаких проблем с тем, чтобы подождать на Сауля Альвареса, удерживающего титулы WBC и WBA в 168-фунтах.

"Нам известно, что у Канело есть определенные обязательства: бои с Билли Сондерсом и Калебом Плантом, а также возможная трилогия с "Трипл-Джи". Так что у нас имеется время, чтобы продолжать набираться опыта и учиться, хотя мы были бы готовы, если бы нам внезапно подвернулся шанс выйти против него в ринг", - сказал Бенавидес-старший.

"Канело - это учитель, лучший боксер pound-for-pound в наших глазах, у него огромный талант, и он является великолепным контрпанчером. При этом мы видели и несколько изъянов в его технике, один из которых - джеб, у него есть определенные проблемы с работой на дистанции, поэтому мы делаем большой фокус на джебе. Его запланированные бои дадут нам время, чтобы откорректировать определенные вещи.

Мы продолжаем учиться. Дэвид становится крепче, сейчас ему 24 года. Я думаю, что бой с Канело, о котором просят фанаты, не случится прямо сейчас, но мы надеемся, что это произойдет где-то через три-четыре поединка. Когда-то ему предоставил возможность Флойд Мейвезер, и теперь Канело сделает это для нас".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.04.2021 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое