Бывший временный чемпион полусреднего веса UFC Колби Ковингтон рассказал, что ему удалось отправить в нокаут Хорхе Масвидаля во время их финальной совместной тренировки в зале American Top Team.

Напомним, после своего поражения Камару Усману на UFC 251 Масвидаль заявил, что не собирается драться с Ковингтоном, считая его второсортным бойцом.

"У него нет шансов продержаться со мной все пять раундов, а также он знает глубоко внутри себя, что я обладаю совершенно другим уровнем игры, чем Марти Фэйкньюсмен (Камару Усман, - прим. ред.)", - сказал Ковингтон. - "Он об этом точно знает. Вот почему он не собирается делить со мной октагон. Последний раз когда мы тренировались, я отправил его в глухой нокаут при помощи хайкика. Я запутал его, показав, что якобы намерен провести тейкдаун, а сам перевел в голову. Так что он знает, кто здесь Папочка. Я отец Хорхе Масвидаля. А он - мой сын. Я - король Майами. И каждый может подойти и получить свое. Я не собираюсь подбирать легкие бои, говоря, с кем буду драться, Нет, я нацелен принять вызов любого из бойцов, потому что я лучший в мире, а самые лучшие именно так и поступают".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.07.2020 в 00:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое