Если вы не понимаете, как может №6 рейтинга легкого дивизиона прыгнуть в другую категорию и побороться за титул в полусреднем весе, то вы не одиноки. Колби Ковингтон, который занимает третью строчку в 170 фунтах, недоумевает, каким образом Нейт Диас заслужил чемпионский бой с Тайроном Вудли.

"Я уважаю Нейта Диаса, он отличный боец, у него была классная карьера в UFC. Но, что касается Октагона я не уважаю этого парня. Я говорю о том, что Нейт - отстой. У него хороший бензобак, он избивал парней, у которых заканчивалось топливо, знаешь это? Но, как боец, он ничего из себя не представляет. Диас не является грозным нападающим или сильным парнем.

Я о том, что Нейт довольно хороший борец, но все это сходит на нет, потому что он не является полусредневесом. Знаешь, он просто слишком легкий, вот о чем я пытаюсь сказать. Понятное дело, Нейт далеко не лучший полусредневес. Я не знаю, это будет какой-то шуткой, если Нейт Диас получит бой с Тайроном Вудли", - сказал Ковингтон.

Однако, в своих суждениях Колби Ковингтон не учитывает того, что Нейт Диас - один из популярнейших бойцов промоушена и может помочь UFC сделать хорошие продажи PPV на финальном турнире 2017 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое