Американский боец Колби Ковингтон хотел бы завоевать титул в среднем весе, но не намерен драться с партнером по команде Йоэлем Ромеро, которому на турнире UFC 225 предстоит бой с чемпионом Робертом Уиттакером. Таким образом, 30-летний Ковингтон, который выступит в со-главном событии данного ивента, готов отомстить за своего товарища, если "Солдат Бога" снова потерпит поражение от австралийца.

"Это отличный бой и я думаю, что у Йоэля есть все необходимое для победы над Уиттакером. В первом бою Ромеро смотрелся предпочтительнее в стартовых раундах, поэтому нас ждет непредсказуемый поединок. Каков будет Роберт после травмы? Возможно, он уже не тот, что прежде. Йоэль наоборот зажег огонь, когда нокаутировал Люка Рокхолда.

Я не собираюсь подниматься в весе и драться с Ромеро, потому что этот парень мой партнер по команде. Но если Уиттакер победит, я буду искать боя с ним, чтобы избить Роберта, как это сделал мальчик из церковного хора Стивен Томпсон. Я хочу завоевать три пояса, тем самым сделав то, что никому не удавалось в этом виде спорта", -сказал Ковингтон.

Напомним, что турнир UFC 225 состоится 9 июня на арене "Юнайтед-Центра" в Чикаго (штат Иллинойс) и на данный момент имеет в своем карде тринадцать заявленных поединков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.06.2018 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое