Бывший временный чемпион UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтон прокомментировал гневные высказывания президента промоушена Даны Уайта, который жестко раскритиковал "Хаоса" и Тайрона Вудли за мыльную оперу с их поединком. Как оказалось, Ковингтон не обращает внимания на слова своего босса, и сфокусирован исключительно на тренировках и собственном совершенствовании.

"У нас с Даной никогда не было личных взаимоотношений. Я оставляю общение с ним своему агенту Дэну Ламберту. У них есть личный контакт, они занимаются делами. Дана Уайт знает, что хорошо для бизнеса. Сейчас я - это самый большой бой в полусреднем дивизионе. Я - номер один, поэтому каждый упоминает мое имя.

Они все хотят драться со мной и даже не думают о ком-то другом. Они хотят видеть меня своим соперником. Дана тот, кто он есть, а я тот, кто я есть. Каждый из нас занимается свои делом. Я не сосредоточен на том, что делает и говорит Уайт. Я сфокусирован исключительно на своих обязанностях", - заявил 30-летний Ковингтон.

Напомним, что руководство UFC хотело провести бой чемпиона в полусреднем весе Тайрона Вудли и обязательного претендента Колби Ковингтона на турнире UFC 233 в Анахайме, однако "Избранный" еше не восстановился после травмы большого пальца руки и не может дать четкий ответ о сроках своего возвращения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2018 в 18:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое