Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон считает, что бывший чемпион полутяжелого дивизиона Джон Джонс может больше и не выйти в октагон, а если и сделает это, то только ради крупного чека за бой против обладателя титула в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну.

"Нет, Джон Джонс не будет драться в тяжелом весе. С ним покончено. У него нет нужного ученого, нет нужной химии, чтобы выступать дальше. Он знает, что с ним покончено. Джонс пытается заполучить один более денежный поединок и надеется, что заработает так много денег, что ему больше никогда ничего не придется делать. Впрочем, я не думаю, что он когда-либо будет снова драться. Я просто не представляю этого.

Если бы он хотел боя, то уже подрался бы. Джонс бы вернулся в полутяжелый вес и сразился с Яном Блаховичем или что-то в этом роде. Он слишком мал для тяжеловеса. Джонс просто стремится выхватить крупный чек с Фрэнсисом Нганну, но он знает, что окажется в нокауте, поэтому пытается заработать так много денег, сколько можно получить за это избиение", - сказал Колби Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.05.2021 в 06:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое