Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон не намерен позволить кому-либо занять его место в качестве главного претендента на титул дивизиона, включая суперзвезду промоушена Конора МакГрегора, который выразил желание подраться с действующим чемпионом Камару Усманом.

"Я думаю, это уморительно. Настоящая комедия. Тебя только что разнес Дастин Сойер", - сказал Ковингтон в эфире Submission Radio. - "Иди и спроси Дастина Сойера насчет тех времен, когда мы с ним тренировались. Он ведь рыдал тогда. Заливался горькими слезами, говоря своему тренеру Майку Брауну: "Ох, мужик, Колби такой жесткий. Я не могу его остановить. Почему он так хорош? Зачем он так сильно взвинчивает темп? Я же сдался как маленькая сучка!"

Тебя недавно уделал Дастин Сойер, так что сиди и не рыпайся, Конмен МакГрегор. Ты даже не смог сбить со стула того старика. Каким же тогда образом ты собираешься сбить величие с величайшего полусредневеса всех времен (указывает на себя). Поэтому я считаю, что это смешно. Он пытается поддерживать вокруг себя хайп, типа, он идет на серии из побед. У парня уже ничего не осталось. Ты заработал кучу денег, и ни в чем не нуждаешься. Ты давно не голоден. Мы все понимаем, парень. Просто уходи".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.05.2021 в 23:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое