Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон считает, что бывший чемпион промоушена в его весе Тайрон Вудли сольет за деньги боксерский поединок против видеоблогера Джейка Пола.

"Тайрон - это мой сынок. Я официальный опекун Тайрона Вудли. Так что, возможно, мне стоит заявиться туда и устроить хаос, начать движуху. Джейк Пол должен понять, что он не настоящий боец. Это ютубер, который в детстве снимался для Disney а-ля Лиззи Магуайер. Он прославился благодаря этому миру, но я все еще являюсь папочкой Тайрона, и Джейку Полу нужно увидеться с папочкой, чтобы доказать, что он настоящий боец. Если он хочет биться с этими парнями, которые уже далеко не в рассвете сил, то окей, но ты ничего не докажешь этим. Тайрон не представляет мир ММА.

Пол специально выбирает парней, которые близятся к концу своей карьеры. Конечно, у Тайрона отличное наследие, он пару раз был чемпионом мира, но его время прошло. Он близится к 40, ему 38 или 39 лет. Джейк делает правильные шаги, выбирает правильные поединки с правильными парнями, которые почти завершили карьеру, у которых почти не осталось пороха в пороховницах. Это грустно, но они делают это специально.

Я думаю, что Тайрон продаст этот бой. Я считаю, что он банкрот. Ему нужны деньги, нужно кормить семью. Ему приходится выплачивать алименты. Я думаю, он выйдет туда и ляжет за деньги. Это будет цирк. Все знают, что бокс - самый коррумпированный спорт. Они устроили этот цирк с Джейком Полом и, конечно же, они сделают все необходимое для того, чтобы он вышел победителем", - сказал Колби Ковингтон в интервью порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.06.2021 в 07:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое