Скандально известный американский боец Колби Ковингтон продолжает критиковать руководство промоушена UFC за организацию боя между чемпионом в полусреднем весе Тайроном Вудли и нигерийцем Камару Усманом. "Хаос" полагает, что таким решением боссы сильнейшей ММА-лиги мира насрали не только на него, но и на всех хардкорных фанатов, благодаря которым компания добилась в этом бизнесе таких небывалых высот.

"Всего за один день все ушло из под моих ног без какого-либо уведомления. Они просто кинули меня, легко и непринужденно. Стоит отметить, что этим шагом они насрали не только на меня, но и на всех хардкорных фанов, которые помогли этой компании подняться до $4 миллиардов. Им начхать на рейтинги, наплевать на все.

Это, конечно, нечестно, но имеем то, что имеем. Это просто жизнь. Кто знает? Вероятно, они снова попытаются меня обмануть и передать право бороться за пояс кому-то другому. Но дело в том, что больше никого нет. На вершине горы больше никого нет. Я единственный. Кто еще здесь?", - задается вопросом Ковингтон.

Напомним, что поединок действующего чемпиона Тайрона Вудли и претендента Камару Усмана станет со-главным событием турнира UFC 235, который пройдет 2 марта на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2019 в 16:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое