Временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон продолжает критиковать Ника Диаса за последние высказывания об обладателе двух золотых поясов Даниэле Кормье.

«Он просто бредит. Брось, брат, ты не поднимешься в тяжелый вес и не побьёшь ненахимиченнкого GOAT [Величайший - прим.ред.] Даниэль Кормье - по-настоящему лучший боец за всю историю. Я должен поставить Диаса на место, должен приземлить его и напомнить, что я чемпион в полусреднем весе. Если хочешь вернуться и получить большой бой, то я готов. Это лёгкие деньги, братишка.

Я думаю, что он слишком занят выпивкой и избиением женщин в клубах, поэтому у него нет времени на бои. Теперь у него появились проблемы посерьёзнее - с законом. Пиар - это единственное, чем Ник занимался последние годы. Он пытался как можно больше давать поводов для разговоров, чтобы получать предложения от спонсоров. Он продолжает болтать, что хочет драться, но сидит там в своём Стоктоне, как маленькая сучка.

Я предполагаю, что при следующей встрече с Диасами они будут немного не в духе и попробуют начать драку. Поместите Нэйта и Ника со мной в одну комнату, и будет только один, кто сможет выйти - это я. У Диасов нет шансов, я могу избить этих мешков за один вечер».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.07.2018 в 23:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое