"Временный" чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон предсказывает печальное будущее Бену Аскрену, который недавно пополнил ряды сильнейшего промоушена мира. Это сделка по обмену бойцами между UFC и ONE FC наделала много шума, но "Хаос" убежден, что такой поворот событий не сулит "Funky" ничего хорошего.

26 января на турнире UFC 233 в Анахайме Аскрену предстоит бой с экс-чемпионом Робби Лоулером, и Ковингтон не исключает, что 36-летний "Ruthless" тряхнет стариной и нокаутирует имеющего большие планы дебютанта.

"Бену дадут несколько поединков, чтобы показать свой настоящий уровень. Этот парень не может подняться в рейтингах только благодаря своим былым достижениям, это неправильно. Друг, ты не можешь выезжать на старом багаже. Ты 34-летний девственник и скоро все увидят твой истинный уровень. Нельзя сбрасывать Лоулера со счетов, не исключено, что Робби тряхнет стариной. Его карьера находится на спуске, он пропустил больше всех ударов в голову из всех бойцов UFC, но он способен нокаутировать этого паренька своим левым", - заявил Ковингтон.

Напомним, что свой последний бой Робби Лоулер провел 16 декабря 2017 года на турнире UFC on Fox 26 в Виннипеге (Канада), проиграв бразильцу Рафаэлю Дос Аньосу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2018 в 16:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое