Тайрон Вудли недавно выражал свою заинтересованность в поединке с Колби Ковингтоном на UFC 230. Однако позже чемпион полусредней весовой категории UFC узнал, что ему понадобится операция, так как в бою с британским претендентом Дарреном Тиллом он порвал связки на пальце правой руки. Колби Ковингтон поделился впечатлениями от известий в своем твиттер-аккаунте:

"Эта хрупкая суч*а провела полтора раунда за 14 месяцев и ей нужна операция? Кончай свои игры, Тайрон. Ты знаешь, что когда эти ботаники соберут тебя обратно, я разорву тебя на части и покончу с тобой навсегда. Прими свою судьбу или будешь лишен статуса претендента номер один", - написал Ковингтон.

Очень интересным является тот факт, что Колби Ковингтон до сих пор упоминается в рейтингах на официальном сайте UFC в качестве временного чемпиона, хотя он должен был утратить этот статус с первых секунд поединка Вудли-Тилл. Если американец действительно все еще является временным чемпионом, то уже в ближайшее время фанатов может ждать сразу несколько интересных вариантов развития событий в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.09.2018 в 23:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое