Рейтинговые полусредневесы UFC Колби Ковингтон и Хорхе Масвидаль на протяжении долгого времени были близкими друзьями, однако с недавнего времени их отношения кардинально испортились.

В своем недавней беседе с BJPENN.com Radio Ковингтон рассказал о том, что они стали отдаляться друг от друга после того, как оба провели поединок с Демианом Майей. Масвидаль дрался с бразильцем первым и проиграл тому раздельным решением судей, затем с ветераном разделил октагон "Хаос", в отличие от товарища уверенно оформив над ним победу.

"Хорхе дал мне понять, что его сильно беспокоит поражение Демиану Майе, а потом я вышел с ним в октагон и надрал его зад", - говорит Ковингтон. - "А, когда я еще и обошел его в рейтингах, стал зарабатывать больше него денег и спать с более горячими красотками, - вот тогда он начал мне завидовать и горевать о своей собственной участи. И что я здесь могу поделать? Он всего лишь очередной хэйтер. Добавьте его в список. У меня и так сейчас самое большое количество хэйтеров в мире, так что мне можно забить на него х**й!"

Ковингтон также вспомнил бесчисленное множество тренировочных сессий с Масвидалем, заверив, что его бывший друг не выиграл у него ни одного раунда.

"Нельзя верить всему, что вылетает из рта Хорхе. Парень - лжец, ему нельзя верить. Буквально все, что он говорит является неправдой. Суть здесь в том, что Хорхе знает о том, что происходит, когда он останавливается на путях моего состава, несущегося на всех парах. Вам нужно превью? Наберите в Youtube "Хорхе против Колби". Я избиваю его там около часа. Причем мне было совсем нетрудно. Я обращаюсь ко всем задротам и девственникам, сидящим по ту сторону, выделите немного времени и, сидя в подвале дома своей мамаши, попользуйтесь Интернетом, потому что я точно знаю, что живая женщина вам не по силам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.09.2019 в 23:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое