Первый номер полусреднего веса UFC Колби Ковингтон обратился к Али Абдель-Азизу, напомнив ему, что тот не является матчмейкером промоушена.

В данный момент Ковингтон ожидает организации реванша с чемпионом дивизиона Камару Усманом, с которым он уже дрался зимой 2019-го, проиграв техническим нокаутом. Однако менеджер Усмана Абдель-Азиз считает, что его подопечному следует драться с кем-то более популярным, приведя в пример Нейта Диаса, что вызвало волну негодования у Колби.

"Фейковые новости. Это так типично для Али Абдель-дешевки - распространять фейковые новости. Он просто вешает людям на уши лапшу, надеясь, что ему поверят. Но Усману не избежать надвигающегося избиения, и где-то глубоко внутри ему об этом хорошо известно. Али, ты не матчмейкер UFC. Ты не Дана Уайт, не Хантер Кэмпбелл, и не Ари Эммануэль. Ты никто для этой компании, мужик. Для них ты лишь слуга. Так что завязывай говорить с королями и позволь большим людям самим заниматься их делами", - сказал Ковингтон в интервью Джеймсу Линчу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.07.2021 в 23:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое