Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон раскритиковал топового легковеса Дастина Порье, который в июле проведет третий бой с Конором МакГрегором.

"Конор сдулся, я даже не знаю, зачем он бьется. Хотя мы знаем зачем. Его гордость не позволяет ему уйти из боев, хотя он больше ни на что не способен. Этот бой - полная ерунда. Парень сдулся, он заработал кучу денег, ему больше нечего доказывать, но гордость не позволяет ему закончить. Так что он будет биться с Дастином, и все думают, что Порье - это хороший парень, который занимается благотворительностью. Но Дастин далеко не хороший человек. Он просто кусок дер*ма.

Мне надоело выслушивать, какой он хороший парень. Порье занимается благотворительностью, при этом вся она для того, чтобы списывать налоги. Я продолжу выводить этих обманщиков на чистую воду и показывать миру, что ты можешь вести себя на камеру как хороший парень, но я знаю, кто ты. Ты кусок дер*ма, Дастин", - сказал Колби Ковингтон в интервью порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.06.2021 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое