Американский боец Колби Ковингтон умудрился за несколько месяцев поучаствовать сразу в нескольких громких скандалах и, как следствие, является отрицательным персонажем не только для фанатов, но и для многих бойцов UFC. Так Фабрисио Вердум, Рафаэль дос Аньос и Тайон Вудли заблокировали злобного коллегу в Твиттере, очевидно, чтобы не читать его жесткие комментарии о себе.

Это вызвало ироническую реакцию у Ковингтона, который основное внимание сконцентрировал на Вудли, пообещав вырвать руки чемпиону UFC в полусреднем весе и прибить их к стене.

"Вы можете заблокировать меня в Твиттере, но ощущение хаоса охватило весь мир. Это нельзя остановить. Тайрон Вудли получит реальную травму после нашего боя. Я вырву ему руки и прибью к стене рядом с поясом чемпиона. Запомните мои слова, он никогда больше не прикоснется к золоту UFC", - написал Ковингтон в своем Твиттере.

Напомним, что первая скандальная выходка Колби Ковингтона произошла в Бразилии, когда после победы над Демианом Майей боец назвал всех бразильцев грязными животными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2017 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое