Скандальный американский полусредневес Колби Ковингтон не успел завоевать пока даже временный титул UFC, но уже присматривает себе соперников из соседних дивизионов. В частности, Колби, которому 12 мая предстоит сразиться с Рафаэлем Дос Аньосом, хотел бы испытать себя в боях с Хабибом Нурмагомедовым и чемпионом в среднем весе Робертом Уиттакером.

"Вам, ребята, надо запасаться салфетками, потому что слез 12 мая будет очень много. Дос Аньос - это легкий бой. Это просто маленький ботан с лицом Франкенштейна. Я размозжу его голову".

"Что касается Вудли, как он говорит, готов к июлу он не будет. Брешит, на самом деле. Просто он не хотел, чтобы UFC вводили временный титул. Но именно по той причине, что Вудли не будет драться в ближайшее время, РДА и принял бой со мной. Кто-то вообще говорил о его возвращении в декабре".

"Я не думаю, что Роберт Уиттакер так и хорош, его же нокаутировал Стивен Томпсон. Поэтому я вполне могу подняться в средний вес. А потом можно спуститься в 155 фунтов и побить Хабиба. Он говорит, что у него лучшая борьба и давление, но он никогда не дрался ни с кем вроде меня. Будет здорово избить его в России".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое