Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон обвинил своего конкурента по дивизиону Белала Мухаммада в расизме из-за того, что тот предположил, что "Хаос" получил титульный шанс благодаря цвету кожи.

"Я не буду драться с парнем, который выступает в ранних прелимах. Ты должен заслужить свой путь наверх, а этот парень - расист. Он сказал, что единственная причина, по которой я получил титульник, заключается в том, что я белый. Разве это не расизм? Это мерзко. Это презренно. Это, б***ь, отвратительно. Я бы никогда так не сказал о ком-то, не использовал бы цвет его кожи как причину, по которой они так поступили. Это мерзко. Его следует оштрафовать и буквально вышвырнуть из UFC.

Не могу даже представить, что было бы со мной на его месте. Все, над чем я работал всю жизнь, пошло бы ко дну. Мой корабль бы утонул. Это стало бы концом Колби Ковингтона. Но я бы никогда не сказал такой глупости, потому что никогда не имел с этим ничего общего. Мне плевать на твой цвет кожи. Я смотрю на целостность в твоем сердце, на то, какой ты человек. Я смотрю на другие вещи, на то, насколько ты умный. Это просто отвратительно", - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.03.2023 в 13:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое