За последний месяц американский боец Колби Ковингтон не раз оказывался в центре внимания. Все началось со скандального заявления на турнире UFC в Сан-Паулу и закончилось конфликтом с бывшим чемпионом в тяжелом весе Фабрисио Вердумом.

Несмотря на такой "плотный график", Ковингтон нашел время дать интервью BJPENN RADIO, в котором обвинил звезду UFC Конора МакГрегора в отсутствии профессионализма.

"Вы знаете, Конор просто бесклассовый чувак. Знаешь, когда ты доберешься до этих денег и славы не нужно вести себя так, как-будто ты ходишь по воде. Не нужно себя ставить выше остальных людей.

Нельзя просто так выскакивать в клетку. Что это за цирк? Это же профессиональный спорт, чувак. Веди себя, как профессиональный спортсмен. Конор изображает из себя восьмое чудо света. Но в конце концов, этот парень должен взглянуть правде в глаза", - сказал Ковингтон.

После многочисленных выходок Колби Ковингтона, это заявление стоит особняком, хотя любой здравомыслящий человек подпишется под каждым вышесказанным словом американского бойца.

Конор МакГрегор - далеко не самый любимый широкой публикой персонаж и последняя выходна на турнире Bellator 187 явно не добавил баллов ирландцу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2017 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое