Американский боец Колби Ковингтон в очередной раз привлёк к себе внимание Средств Массовой Информации, назвав себя улучшенной версией ирландца Конора Макгрегора.

По словам Колби, он, также, как и Макгрегор, умеет болтать, привлекать фанатов и хорошо драться. Единственным отличием между ними, которое делает его лучше, является то, что он никогда не убегает от своих соперников, а всегда пытается дать красивый бой болельщикам.

«Я новый кассовый боец, новый Конор Макгрегор. Только я его улучшенная версия, ведь могу также болтать, драться, могу пойти в рубку, когда это необходимо. Я не собираюсь убегать от жёсткого боя, как это делал Конор с Нейтом Диасом. Да, если Макгрегор захочет прийти к нам в весовой дивизион и попытаться стать чемпионом в трёх весовых категориях, я встречу его. Я хочу встретить его в нашем весе и показать крутой бой.

Дело в том, что Конор просто играется с Тайроном Вудли и не собирается с ним драться. Он понимаете, что Вудли немного cyka и он не может сделать свой собственный вес. Посмотрите на Тайрона, он едва ли делает 100 000 покупок, поэтому для Макгрегора он просто неинтересен», - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.10.2018 в 19:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое