Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон "славится" своим трэштокингом и крайне нелицеприятными высказываниями в адрес потенциальных соперников, что порой вызывает у фанатов полное отвращение к его персоне. Как ни странно, но "Хаос" не считает свое поведение вызывающим, о чем сообщил во время интервью на передаче The MMA Hour, не забыв при этом оскорбить "любителя овец" Хабиба Нурмагомедова.

"Нет, мое поведение не может негативно сказаться на ММА. Мы были на самом дне, когда этот любитель овец Нурмагомедов выпрыгнул из клетки, чем подверг опасности жизни ни в чем неповинных людей. Мне кажется, людям не нужны драма и скандалы, но им нравится за этим наблюдать. Это, как наркотик, я подсел на победы, а они на подобные экшны.

Поэтому я не думаю, что моя манера продвижения является чем-то из ряда вон выходящим. Меня все вызывают на бой, и как вы думаете почему? Я дерусь за деньги. Я самый большой вызов, я показываю лучшие цифры. Есть объективные причины, по который эти ребята хотят выйти со мной в октагон. Они не хотят сражаться с Тайроном Вудли", - заявил Ковингтон.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор сейчас находятся под временным отстранением за потасовку на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада, когда российский боец после победы над "Notorious" выпрыгнул из клетки, напав на спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.12.2018 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое