Похоже на то, что бывший временный чемпион полусреднего веса UFC Колби Ковингтон намерен до последнего отстаивать свои интересы и ждать титульный бой с Тайроном Вудли. "Хаос" даже грозится завершить карьеру, если UFC не выполнит свое обещание:

"Я продолжаю жить своей жизнью. Больше я не собираюсь быть хорошим парнем. Я больше не буду лгать и покрывать их, делая вид что в UFC все хорошо и замечательно. Я оказал им слишком много услуг. Я летал по всему миру и дрался с топовыми парнями за низкий гонорар. Но я ни разу не жаловался, был человеком этой компании и никогда не проваливал допинг-тесты.

Прямо сейчас я самый яркий боец нашего дивизиона. Но я собираюсь драться лишь за то, чего я достоин. И мне плевать, что они там говорят. Я буду до конца стоять за то, что считаю правильным. И если при этом я больше не подерусь снова, то так тому и быть.

Я уже сделал достаточно денег. Я здоров, у меня есть капитал для инвестиций, а в моей жизни есть достаточно других занятий, так что мне больше не нужно драться. Возможно, вы больше не увидите меня в клетке. Прямо сейчас это весьма вероятно", - заявил Колби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.02.2019 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое