Американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон считает, что он более достоин получить матч-реванш с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом, нежели его соотечественник Хорхе Масвидаль. По словам Ковингтона, он на протяжении шести месяцев добивался боя с Хорхе, но тот избегал его, а теперь в качестве вознаграждения получает второй поединок с чемпионом.

«Я заслуживаю чемпионский бой больше, чем кто-либо другой. Усман знает, что я много работаю ради нашего поединка и что Масвидаль избегал встречи со мной. Я на протяжении шести месяцев добивался поединка с Хорхе, но он боялся и убегал, а теперь, в качестве вознаграждения получает матч-реванш с Усманом.

В этом нет смысла. Все знают, что Масвидаль не достоин этого поединка. Основываясь на комментариях и поддержке меня в соцальных сетях, видно, что фанаты недовольны решением UFC. Они хотят видеть меня в бою с Усманом, так как знают, что я устрою лучшее шоу во время поединка и за пределами октагона», - сказал Ковингтон.

Напомним, что Камару Усман и Хорхе Масвидаль проведут матч-реванш 24-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в главном событии турнира UFC 261.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.04.2021 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое