Скандально известный полусредневес UFC Колби Ковингтон провел поистинее захватывающие и продуктивные выходные. Он заработал себе титульный бой, преследовав президента промоушена Дану Уайта до и во время турнира UFC 235. А сразу после мероприятия Колби столкнулся лицом к лицу с новым чемпионом Камару Усманом и его менеджером Али Абдель-Азизом, с которыми уже давно состоит в натянутых отношениях. Об этой стычке "Хаос" подробно рассказал на шоу Ариэля Хельвани:

"Я стоял в очереди в буфет и хотел взять себе немного крабовых ножек. Разве мужчина, а тем более чемпион, не может позволить себе немного крабовых ножек в мире и спокойствии? Вдруг ко мне подлетает энергосберегающий Марти [Камару Усман] вместе с этой террористской крысой Али, и они начинают переть на меня, размахивая руками и создавая угрозу жизнями невинных детей и беременной женщины.

Леди кричит и просит их остановиться, но Али продолжает наступать, закатывая сцену. Усман пытается продолжить орать, что достанет меня. Еще один йети пытается ударить моего друга и наброситься на меня. Да это просто шутка какая-то! Я не мог представить, что они позволят себе подобное в Вегасе. Да они просто кучка грязных животных!

В итоге мне запретили находится на территории Palms [отель-казино в Лас-Вегасе] абсолютно ни за что. За то, что я стоял и говорил: "Эй, мы профессионалы. Я лучше надеру твою задницу в октагоне". Я не собираюсь выдвигать никаких обвинений, потому что реальным наказанием для него будет то избиение, которое он получит, когда мы окажемся вместе в октагоне. Я не хочу, чтобы его задницу депортировали в Нигерию.

А Абдель-Азизу должны запретить появляться в этой стране за все то, что он сделал. Он пытался поднять руку на профессионального бойца. А знаете, что еще он сказал? Что собирается выследить и застрелить меня. Он так и сказал. Клянусь Богу своей жизнью. У меня есть свидетели, которые все слышали", - заявил Колби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.03.2019 в 00:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое