Чемпион легчайшего веса UFC Коди Гарбрандт проведет свою первую защиту титула против бывшего тренировочного партнера ТиДжея Диллашоу на UFC 217 в Нью-Йорке, четвертого ноября. Гарбрандт утверждает, что после запланированной победы над Диллашоу, он может провести бой против чемпиона наилегчайшего веса UFC Деметриуса Джонсона, либо чемпиона легкого дивизиона Конора Макгрегора.

«Я нокаутирую Конора на*уй в боксе», - сказал Гарбрандт сайту ESPN. «Давайте будем честными. Нет разницы между левшами и правшим. Этот парень может драться как хочет, мне по*уй. Я бы нокаутировал его, вот и все.

Впереди меня ждет ТиДжей. Я в предвкушении того, чтобы убрать ТиДжея и кого-то еще - Деметриуса Джонсона, Конора. Можете дать мне топовых боксеров - Адриэна Броунера, Мики Гарсиа. Я бы с радостью вышел против них в ринг.

Думаю, после того, как я уничтожу ТиДжея, мне стоит спуститься в наилегчайший вес и стать чемпионом в двух весовых категориях. Это будет для моей карьеры, моего наследия, и для него тоже - ему нужен большой бой.

Круз и ТиДжей смогут подраться за временный титул. Я спущусь в 125-фунтовый дивизион, а потом изобью победителя временного боя».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 19.10.2017 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое