Экс-чемпион в легчайшем весе Коди Гарбрандт (11-1) готов драться с доминатором наилегчайшего дивизиона Деметриусом Джонсоном (27-2-1), но только за достойный гонорар. В противном же случае, "No Love" намерен зачистить свое подразделение, естественно, при условии победы в матче-реванше с Ти Джеем Диллашоу (15-3).

"Деметриус - великий чемпион и прекрасный парень. Все упирается в гонорары, готов ли промоушен заплатить нам достойные деньги, которых мы действительно заслуживаем. Если в ближайший уик-энд Джонсон победить Генри Сехудо, то у него будет за плечами двенадцать успешных защит, а я известный, популярный боец, привлекающий фанатов.

Если нам предложат хорошие чеки, я с удовольствием встречусь с Деметриусом в 125 фунтах. В противном случае, я останусь в легчайшем весе и зачищу свой дивизион, а Джонсон будет делать свою работу в наилегчайшей категории. О "Могучем мышонке" я не могу сказать ничего плохого, он по-настоящему великий боец", - сказал 27-летний Гарбрандт.

Напомним, что 4 августа на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе Коди Гарбрандт и Деметриус Джонсон проведут матчи-реванши против Ти Джея Диллашоу и Генри Сехудо соответственно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.07.2018 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое