Уже этой ночью экс-чемпиону UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандту предстоит вернуться после досрочного поражения от рук Ти Джея Диллашоу. Гарбрандт проведёт восстановительный поединок в рамках UFC 235, где его соперником станет Педро Муньос. Коди признался, что равняется на таких именитых бойцов, как Даниэль Кормье и Джордж Сент-Пьер, которые не остановились после своих неудач.

«Я помню, как после первого поражения Ти Джею сидел и думал: "Блин, у меня будет такая же карьера, как у Джорджа Сент-Пьера. Ничего страшного не произошло - ты проиграл, но должен вернуться и забрать титул". Затем я снова уступил и подумал: "Чёрт, тогда я пойду по стопам Кормье". И посмотрите на него сейчас: он высокооплачиваемый чемпион в двух весовых категориях. Кормье дважды проиграл Джонсу в близких боях, а теперь у него два пояса. Как по мне, необходимо видеть свет в конце тоннеля.

Теперь я на ином пути: одновременно с восхождением к чемпионству я хочу использовать свою платформу, чтобы вдохновлять людей никогда не сдаваться».

Напомним, что в ноябре 2017 года Коди впервые уступил Диллашоу техническим нокаутом, проиграв свой титул. Гарбрандт предпринял вторую попытку теперь уже в августе 2018, но так и не смог уйти с поднятой рукой, поскольку проиграл нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.03.2019 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое