Доминик Круз неоднократно говорил о сотрясениях мозга Коди Гарбрандта, упоминая поражение нокаутом Гарбрандта в любительском поединке. Гарбрандт считает, что Круз таким образом пытается избавиться от волнений проиграть нокаутом.

«Это все исходит из его комплексов», - сказал Гарбрандт. «Вы видели интервью, где он говорил о том, что упал в нокаут во время спарринга? Он говорит об этом. Это его страх, он в отчаянии. Он думает об этом. Так что, он пытается перенести это на меня, сфокусировать это на меня. «Оу, тебя нокаутировали. В сети есть видео». Но это он боится этого.

Он боится, что я нокаутирую его и он чертовски прав. Это я и сделаю 30 декабря, нокаутирую его. Он пытается убрать эту мысль из головы и перенести ее мне.

Я вижу его насквозь. Ну и хорошо, что он продолжает напоминать мне о том поединке. (Томас) Альмейда и его тренировочный лагерь делали то же самое со мной. Он получил за это урок и то же самое случится с Домиником Крузом 30 декабря

Я многому научился благодаря тому поражения. И я не стал бы чемпионом мира без того боя. Тот бой делает меня чемпионом мира».
Гарбрандт считает, что Круз допускает ошибку, работая аналитиком для UFC on FOX незадолго до их боя.

«Думаю, он теряет концентрацию. Он работает за две недели до боя. Анализирует эти бои. Я у тебя на пути. Ты должен сконцентрироваться на мне.

Думаю, он готов к следующему этапу в своей жизни. Он отличный аналитик, он хорош в этом. Он недавно говорил, что он был счастлив без пояса, ему не нужен пояс, чтобы быть счастливым. Как по мне, он готовится к следующему этапу своей жизни».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 20.12.2016 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое