В прошлую пятницу во втором по значимости событии турнира UFC 207, непобежденный 25-летний Коди Гарбрандт совершил один из главных апсетов в 2016 года, одержав победу единогласным решением судей над доминирующим чемпионом в легчайшем весе Домиником Крузом.

По словам Гарбрандта, самое удивительное в том бою было то, что Круз не был настолько быстр и неуловим, как он ожидал.

«Мне на самом деле просто было любопытно увидеть его скорость и его углы», - говорит Гарбрандт. «Все верили в этот хайп о нем … типа, он Матрица, он призрак… Он великолепен. Я не принижаю его достоинство, но я был практически в шоке от того, что он был медленен в своих движениях, а его углы не были на уровне».

Гарбрандт также прокомментировал рассечение, которое он нанес Крузу в начале боя, определив это как ключевой момент в своей победе.

«Вот когда он изменился прямо там», - заявил новый чемпион. «Ему не нравится, когда кровь течет по его лицу. В тот момент я сказал: «Доминик, тебе все еще весело?». И он не ответил мне. В первом и втором раундах он отвечал мне каждый раз. Именно тогда я понял, что ему было не весело в бою».

Также, Гарбрандт рассказал о своих выходках и насмешках в прошедшем поединке.

«Я просто жил тем моментом», - пояснил он. «Я просто получал удовольствие и наслаждался этим. Это был великий бой. Мне было очень весело там. Он отличный трештокер. Он знает много хороших слов. Он очень хорошо говорит. Черт возьми, я не мог читать до третьего класса. Я едва окончил среднюю школу. Я знал, на что я иду в этом бою с ним. Я знал, что не могу позволить его словам и его трештокингу эмоционально повлиять на меня».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 02.01.2017 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое