Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт не верит, что Ти Джей Диллашоу сможет сделать 125 фунтов для поединка с Деметриусом Джонсоном. Гарбрант настаивает, что у него было получилось спуститься в наилегчайший вес, а вот его бывшему сопернику это не под силу.

"Я бы сделал 125 фунтов в течение месяца. Этот дурачок не сможет сделать наилегчайший вес и знает это. Я буду здесь очищать дивизион снова и ждать Ти Джея. Он должен был побить меня, поскольку у Диллашоу был целый год для подготовки ко мне. Лол, в 2018 году я здоров и голоден", - написал Гарбрандт в своем Твиттере.

Напомним, что Ти Джей Диллашоу обещал победить доминирующего чемпиона Деметриуса Джонсона, хотя, это не удалось 14 предыдущим соперникам "Могучего мышонка". Этот поединок интересен обоим бойцами и промоушену UFC, который нуждаются в знаковых противостояниях.

Что касательно Джонсона, то он постоянно жаловался на отсутствие больших боев, которые могли бы принести хороший гонорар, поэтому решение Деметриуса продиктовано прежде все финансовыми интересами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.01.2018 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое